Anton Fidler (Fiedler)
(tätig in Wien um 1850-1860) Blumenstück mit Marillen, signiert, datiert A. Fidler 1860, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:02
EUR 600.-
Anton Fidler (Fiedler)
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:02 |
Exhibition: | online |