Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumenvase, Obst und Singvogel, von fremder Hand bezeichnet Leopold Brunner 1850, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alte Klebezettel: Gräfin Alice Hardegg bzw. Eigentum Alice Harrach (Alice Hardegg 1879-1962)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.02.2017 - 14:05
EUR 400.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |