Marie Keller-Hermann *
(Wien 1868-1952 Utting-Dachau; Schülerin von Olga WisingerFlorian) Nelken in Porzellanvase, signiert M. Keller-Hermann, Öl auf Platte, 65 x 77 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:08
EUR 400.-
Marie Keller-Hermann *
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:08 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- China, Provinz Yunnan
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Ghom,