A Baseggio, Italien 20. Jahrhundert
Sommerblumen im Krug, signiert A. Baseggio, rückseitig signiert Baseggio, Öl auf Leinwand, 18 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:11
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |