Eduard Wuger
(Wien 1830-1880) Großes Blumenstück mit Obst und einem Silberhumpen, signiert E. Wuger, Öl auf Leinwand, 109,5 x 90 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:14
EUR 3,000.-
Eduard Wuger
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:14 |
Exhibition: | online |