Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:15
EUR 300.-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |