Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Frühling im Grazer Stadtpark", handsigniert H. Beletz, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:16
EUR 300.-
EUR 300.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT