Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (125 x 62 x 101 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:27
EUR 650.-
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |