Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Herzjesukirche Graz, handsigniert Kalergie, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 86, Radierung in Farbe, Nr. 53 von 500 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:35
EUR 120.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |