Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Alter Keller", handsigniert, datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:43
EUR 190.-
Luis Bresnik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |