Raimund Wörle
(Hötting-Innsbruck 1896-1979) Bergdorf in Südtirol, signiert R Wörle, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 61,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:44
EUR 650.-
Raimund Wörle
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |