Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, Mitglied der gruppe 77) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik/ Collage auf Leinwand/Faserplatte, 100 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:45
EUR 500.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |