Le Corbusier
(La Chaux-de-Fonds 1887-1965 Roquebrune-Cap-Martin) Ohne Titel, in der Platte signiert L-C 5-5-63, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 71,5 x 79,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:46
EUR 1,300.-
EUR 190.-
Le Corbusier
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |