Nähtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel und Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:53
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |