Ziervase
Böhmen 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, königsblau überfangen, mit Linsenschliff und geätztem Landschaftsdekor geziert, bezeichnet Loetz, Höhe 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, am Mündungsrand unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:04
EUR 150.-
EUR 150.-
Ziervase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |