Biedermeier Wandspiegel
Tafelgröße 67 x 41 cm, in mahagonifurniertem Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Gesamthöhe 86 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:05
EUR 220.-
Biedermeier Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |