Schreibtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, eschefurniert, politiert, freistehend verwendbar, Seitenwangen in stilisierter Volutenform, mit druchgehender Stegverbindung, 3-ladiger Aufsatz, graue Lederbespannung, Plattengröße 122 x 72 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:13
EUR 900.-
Schreibtisch 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |