Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Mein Garten", monogrammiert, datiert E. R. 26.9.906, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:23
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |