Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot-Morgengrau", handsigniert Brauer, Lithographie in Farbe, Nr. 605 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66,5 x 42,5 cm, im Zentrum leicht beschädigt (kleine Schürfstelle), ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:49
EUR 130.-
EUR 90.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT