Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick gegen Grimming, signiert R. Kierner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:52
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |