Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Casa del Diavolo, handsigniert, datiert Gregor Traversa 84, Radierung in Farbe-Probeabzug, Stockgröße 29,5 x 22,5 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 20Kat. nr 82
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:55
EUR 170.-
EUR 170.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |