Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt gegenwärtig in New York, vorwiegend surrealistische Landschaften und Zeitabläufe) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, kolorierte Druckgraphik, e/a II von XV, Bildausschnitt 51 x 35,5 cm, Passepartout, Blattrand eingerissen, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:58
EUR 190.-
Anton Krajnc
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |