Fünfteilige Delfter Vasengarnitur,
bestehend aus drei hexagonalen Deckelvasen, zwei hexagonalen Vasen, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Löwe als Deckelknauf, Höhe 17 und 25 cm, Bodenmarke, alle Teile etwas bestoßen, 1 Vase mit kurzem Haarriss, Glasurhaarrisse
Specialist: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:10
EUR 1,800.-
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT