Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 62, unterglasurblaue Marke, Kannendeckel beschädigt
Specialist: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:28
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |