Hertha Bucher, Sitzender Offizier,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Säbelspitze fehlt, Unterseite gemarkt, Höhe 10,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:32
EUR 140.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |