Teeurne,
Metall, versilbert, Höhe 50,5 cm, 1 Fuß gelötet, Stand etwas abgeblättert und bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:40
EUR 200.-
Teeurne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |
Lots from other auctions
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motivkarten "Musiker" u.a. mit div. Carl Josef,