Historismus Becher,
Silber, vergoldet, sechseckig, Wandung mit gepunztem Dekor, Boden mit Wappengravur, Höhe 8,5 cm, Gewicht 162 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:48
EUR 180.-
Historismus Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |