Glasbehälter mit Silbersteckdeckel,
rechteckig, Steckdeckel, 23,5 x 8,5 cm, Monogramm, Glas geschartet, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:48
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |