Buttergefäß mit Silberdeckel,
farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen, floral gestalteter Silber Steckdeckel, Höhe 11 cm, ungemarkt, Mitte 19. Jh., geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 15:03
EUR 200.-
Buttergefäß mit Silberdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.01.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 19.01. - 26.01.2017 |