1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.01.2017 - 14:10
EUR 1,800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |