Hl. Barbara,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 32 cm, Altersund Fassungsschäden, Finger der rechten Hand und Schwert sowie Kronenzacken fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:16
EUR 150.-
EUR 150.-
Hl. Barbara,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT