Bernhard Bloch, Jardiniere mit platischer Mädchenfigur,
Eichwald um 1910, Keramik, farbig staffiert, eine Zehe bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:22
EUR 150.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |