Tanzendes Paar,
Capo di Monte, Italien, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, auf Metallsockel, Gesamthöhe 35 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:07
EUR 220.-
Tanzendes Paar,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |
Explore auction results
- Bockbüchsflinte mit Seitenschlössern, Heym Münnerstadt, Mod.: 22N, Kal.: 7 x 65R/20/76, Nr.: 41738AH, mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8361, Wechsellauf im Kal.: 7 x 57R/16/70, Nr.: 41738AH1 mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8328,
- Sparkasse, Tammany Bank
- Konvolut Miniaturen
- Tischlampenfuß
- Königsmusterhalskette