2 Porzellangruppen Liebespaar mit Amoretten,
farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 21 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Gruppe mit restau-r riertem Arm und Hand, 1 Finger bestoßen, andere Gruppe am Sockel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:12
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |