Remigius Adrianus van Haanen
(1812-1894) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Wanderer und Hund im Abendlicht, bezeichnet R. v. Haanen f., darunter undeutlich datiert oder bezeichnet, Öl auf Leinwand, 62,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:04
EUR 1,300.-
Remigius Adrianus van Haanen
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |