Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
25.01.2017 - 14:05
EUR 1,300.-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |