F. P. Thalaber, 19. Jahrhundert
Blick auf den Gosau See, signiert Thalabert F. P., Öl auf Leinwand, 98 x 126 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:11
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:11 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |