Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der Capri Küste, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:22
EUR 900.-
Alois Arnegger *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |