Künstler 20. Jhdt.*
Mädchen in Lederhose, signiert Heinz Wever, Öl auf Leinwand,61 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:34
EUR 320.-
Künstler 20. Jhdt.*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:34 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |