Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:53
EUR 1,400.-
Christian Tunica
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |
Lots from other auctions
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT 4motion (Euro6)",
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- Konvolut Gasflaschen in Gitterbox,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: