Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, signiert K Korab 92 Nr. 92/100 ca. 20 x 30,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:01
EUR 200.-
Karl Korab *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.02.2017 - 19:01 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.01. - 05.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 120.-