Altschliffbrillantsolitär ca.0,95 ct
Weißgold 585, RW 54,5, 3,2 g leichte TragespurenøG3
05.02.2017 - 20:10
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.02.2017 - 20:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.01. - 05.02.2017 |