Norddeutsche Truhe,
unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, Eichenkorpus frontseitig mit beschnitzten Füllungsteilen, klappbarer Deckel, 54 x 180,5 x 51 cm, kleine Holzteile fehlen bzw. ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.01.2017 - 14:09
EUR 1,200.-
Norddeutsche Truhe,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:09 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |