Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:09
EUR 400.-
Satz von 3 Brettsesseln,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:09 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |