Paar provinziellklassizistische Sessel um 1800,
Hartholzgestelle mit konischen Füßen, beschn., braun gebeizt, mattiert, Sitz u. Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:15
EUR 300.-
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |