Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:17
EUR 2,800.-
Eisentür,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |