Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:26
EUR 200.-
Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |