Klassizistische Sitzgarnitur,
bestehend aus 2Armesseln und 4 Stühlen, 1. Viertel 19. Jh., grün nachgefasste, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit Akanthusblattsprossen, lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:28
EUR 3,000.-
Klassizistische Sitzgarnitur,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |