Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
23.01.2017 - 14:33
EUR 1,900.-
Barockkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |