Bronzeluster,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., auf 2 Ebenen insg. 12-flg. elektr. mont., H: ohne Ketten 48 cm, D: 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:48
EUR 180.-
Bronzeluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |